Posted 2 сентября 2016,, 00:39

Published 2 сентября 2016,, 00:39

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Хабаровчанин пострадал от ножа любимой и не стал её "сдавать"

2 сентября 2016, 00:39
Он познакомился с ней в пункте приёма металла и однажды неудачно выпил

В Хабаровске женщина в пылу нетрезвой ссоры нанесла своему сожителю два ножевых ранения. Потерпевший, чтобы не «сдавать» хабаровчанку, рассказал медикам, что травмы ему нанёс неизвестный.

В дежурную часть поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи. Полицейским рассказали, что в квартире дома по улице Артёмовской в Индустриальном районе города находится раненый ножом мужчина. До приезда стражей правопорядка медики доставили мужчину в стационар. У него обнаружили ранения предплечья и брюшной полости. Врачам потерпевший сообщил, что пострадал от руки неизвестного человека. Его успешно прооперировали.

Установлено, что месяц назад пострадавший привёл домой 37-летнюю женщину. Он познакомился с ней в пункте приёма металла и в основном распивал с ней алкогольные напитки. В один из таких дней женщина во время пьяной ссоры схватила кухонный нож и нанесла своему сожителю не менее двух ударов.

Когда женщину доставили в отдел полиции для дачи объяснений, она не стала отрицать своей вины. Стражи правопорядка изъяли из квартиры нож и отправили его на экспертизу. Проводится расследование.

"