Posted 2 сентября 2019,, 01:30

Published 2 сентября 2019,, 01:30

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Для гостей ВЭФ готовят vip-концерт и закрытую вечеринку на лайнере Costa Venezia

2 сентября 2019, 01:30
На торжественном приёме от имени организационного комитета по подготовке и проведению Восточного экономического форума выступят Григорий Лепс и группа «Фабрика». Артисты споют для гостей на круизном лайнере, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Так, большой праздник состоится на круизном лайнере Costa Venezia вечером в среду, 4 сентября. Конец первого дня ВЭФ гости, судя по всему, проведут довольно весело.

Тех, кто получит приглашение на закрытое мероприятие, будет встречать военный оркестр штаба Тихоокеанского флота. Он исполнит для участников старинные вальсы, марши, мировые хиты.

Однако главное событие этого вечера — выступление одного из самых популярных исполнителей российской эстрады — Григория Лепса. Кроме того, для участников выступят артисты из Италии и группа «Фабрика».

Гости начнут собираться в семь часов вечера. Мероприятие носит закрытый характер, попасть на лайнер можно будет только по приглашению организаторов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что у причала Морского вокзала пришвартовался круизный лайнер, который будет выполнять функцию плавучей гостиницы.

К слову, в прошлом году организаторы успешно опробовали подобный вариант размещения участников. Пятый форум исключением не стал. К слову, и закрытый торжественный приём в 2018 году тоже проходил на лайнере. Тогда для вип-гостей пела Ёлка, а также музыкальные группы Burito и Jukевox Trio.

"