Posted 2 октября 2009,, 01:17

Published 2 октября 2009,, 01:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Во Владивостоке в дни работы экологического форума пройдет выставка "Морская экология"

2 октября 2009, 01:17
На ней будут представлены последние достижения в области охраны окружающей среды в сфере морской экологии

ВЛАДИВОСТОК. 2 октября ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке в дни работы экологического форума пройдет выставка "Морская экология". ОБ этом РИП "Восток-Медиа" сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

Участники выставки "Морская экология" в рамках форума "Природа без границ" получат награды за лучшие экспозиции.

6-8 октября во Владивостоке будет работать IV Международный экологический форум "Природа без границ". В рамках форума в выставочном комплексе администрации Приморского края "Артэтаж" в эти дни с 9:00 до 18:00 будет работать специализированная выставка.

Как сообщили в оргкомитете форума, на выставке будут представлены последние достижения в области охраны окружающей среды в сфере морской экологии (научно-исследовательские работы, инновационные технологии и результаты их применения на практике).

Тематика экспозиций самая разная - новое природоохранное оборудование, современные технологии в сфере предотвращения и ликвидации разливов нефти, последние достижения в области мониторинга экологического состояния морской среды, экологической безопасности при добыче, транспортировке и переработке нефти и газа.

На итоговом заседании форума состоится награждение дипломами участников выставки, представивших наиболее интересные экспозиции.

По мнению организаторов, особой интерес к выставке проявят преподаватели и студенты, изучающие дисциплины экологической направленности в вузах края. Для них это уникальная возможность познакомиться с новейшими исследованиями и опытом практической работы в данной области.

"