Posted 1 октября 2011,, 23:29

Published 1 октября 2011,, 23:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Внутренние войска Дальнего Востока поздравили своих ветеранов

1 октября 2011, 23:29
"Деды" познакомились с современным вооружением и отведали "солдатской каши"

ХАБАРОВСК. 2 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России поздравили ветеранов войск и гражданский персонал, проходивших службу в войсках правопорядка, с Международным днем пожилых людей.
Праздник - лишь одно из многих мероприятий, которые организуются для ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов военной службы во внутренних войсках. Встречи в воинских коллективах, тематические вечера, уроки мужества, концертные программы для ветеранов – вот далеко не полный перечень этих мероприятий.
В этом году было спланировано посещение Хабаровского соединения внутренних войск. Для всех присутствующих была показана тактика действий внутренних войск в современных условиях, а также выставка вооружения и военной техники, на которой ветераны смогли ознакомиться с современными видами вооружения и экипировкой личного состава внутренних войск, а в новом культурно-досуговом центре для них ансамбль песни и пляски ВРК ВВ МВД России «Амур» выступил с праздничным концертом.
Слова благодарности и признательности в адрес ветеранов высказали заместитель командующего войсками ВРК ВВ МВД России по чрезвычайным ситуациям генерал-майор Олег Козлов и командование соединения.
После концерта ветераны имели возможность попробовать «солдатскую кашу», а также в непринужденной обстановке пообщаться между собой. Многие из них отметили значительные перемены к лучшему в организации питания военнослужащих, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Восточного регионального командования внутренних войск МВД России.

Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД России

лз

"