Posted 1 октября 2012,, 22:14

Published 1 октября 2012,, 22:14

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

МТС и "Samsung Electronics" подвели первые итоги совместного развития ритейловой сети

1 октября 2012, 22:14
Результаты радуют

ВЛАДИВОСТОК. 2 октября. ВОСТОК-МЕДИА - МТС и «Samsung Electronics», мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, подводят первые итоги сотрудничества в рамках соглашения по развитию ритейловой сети «Samsung» на российском рынке.
В рамках соглашения о реализации первого в России масштабного проекта по совместному развитию продаж вендором и операторской розничной сетью стороны к настоящему времени открыли около 1 000 специализированных зон «Samsung» в салонах МТС в крупных городах России.
В бренд-зонах представлена широкая линейка абонентских устройств «Samsung», в том числе флагманские модели: смартфон Samsung GALAXY S III, планшет Samsung GALAXY Note 10.1, услуги и оборудование МТС, объединенные операторские и вендорские решения. Открытая выкладка девайсов позволяет детально изучить любое устройство и самостоятельно протестировать его прямо в салоне.
«МТС, имея одну и самых развитых и современных сетей передачи данных, реализует целый ряд проектов, направленных на продвижение удобных и доступных мобильных дейвайсов. Устройства «Samsung» уже получили заслуженное признание на рынке — более 40% смартфонов в России продается под этим брендом. В салонах МТС наши покупатели могут получить исчерпывающую информацию о возможностях «умного» телефона или планшета, работе мобильного Интернета, а наши специалисты могут помочь с настройками и подключением необходимых услуг, — отметил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко. — Первые итоги нашего эксперимента говорят о востребованности специализированных секций «Samsung» в наших салонах. Благодаря широкому выбору мобильных устройств и их прямой доступности при выборе клиентом продажи наиболее популярных моделей оборудования «Samsung» в розничной сети МТС за последние несколько месяцев выросли на 50%».
«Партнерство «Samsung» и МТС успешно развивается и уже подтвердило свою эффективность. Взаимодействие «Samsung Electronics», ведущего производителя мобильных устройств и крупнейшего операторского ритейлера МТС является долгосрочным и служит интересам российских потребителей», — сказал директор департамента мобильных устройств «Samsung Electronics» в России Алексей Дорофеев.

А.М.
Фото: http://sasovo.net/hi-tech/samsung-i-mts-stali-tesnymi-r-npartnerami.html

"