Posted 1 октября 2012,, 23:14

Published 1 октября 2012,, 23:14

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Новые серии "Интернов" Владивосток увидит с 10 октября

1 октября 2012, 23:14
Нестареющие и невзрослеющие "санитары с дипломами" во главе со злым гением доктором Быковым - снова на ТНТ

ВЛАДИВОСТОК. 2 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Может ли брат Глеба Романенко быть ровесником сына Лобанова? Может, если главврач Кисегач забеременеет синхронно с юристом Ольгой. Как бы нелепо это ни звучало, именно так случится в новых сериях ситкома «Интерны».

C 10 октября нестареющие и невзрослеющие «санитары с дипломами» во главе со злым гением доктором Быковым - снова на ТНТ в 20.00!

За шесть сезонов в самой веселой больнице страны было закручено 9 романов (не считая бесчисленных отношений Купитмана), разрублено 3 любовных треугольника, выпито 54 бутылки элитного коньяка, вылечено около 250 пациентов, 1 ребенок появился на свет прямо в лифте, а интерны поставили 182 диагноза, 179 из которых оказались неправильными. Нынешней осенью список достижений героев пополнится тридцатью пятью тысячами нечестно выигранных рублей, сотней вылеченных гастарбайтеров и двумя подстреленными из ружья ягодицами — чьими именно, мы не скажем, чтобы сохранить интригу.

Осеннее обострение (у кого чувств, а у кого и похуже) затронуло всю больницу. Варя смело отдалась страсти и грузинскому мачо-анестезиологу. Лобанов, Фил и Романенко стали жить втроем. Купитман дорос до заведующего венерологической интернатурой, а Быков ни много ни мало впал в кому. Проще говоря, в интересном и, главное, смешном положении оказывается каждый из героев, а не только беременные.

Главная интрига новых серий «Интернов» закрутится вокруг главного врача больницы Анастасии Кисегач. Ее любовь к доктору Быкову не угасает, а от большой любви, как известно, появляются дети. Именно этим Анастасия Константиновна и огорошит Быкова, да так, что тот войдет в состояние комы. Неужели Андрей Евгеньевич и вправду станет отцом?

Светлана Камынина, актриса

- Как вы отреагировали, когда узнали из сценария, что ваша героиня беременна? Стало ли это для вас неожиданностью?

- Ничуть. Скажу больше — я сама на одном из собраний творческой группы предложила, чтобы моя героиня забеременела.

- Как главврач Кисегач изменилась с беременностью?

- Так же как и все беременные женщины, она стала мягче, у нее стало чаще меняться настроение. Для меня как для актрисы это состояние играть очень интересно. Ведь все изменяется — и походка, и даже интонации! Тем более что у Анастасии давно не было каких-то встрясок в жизни, все протекало однообразно.

- Может ли новый сезон «Интернов» повлиять на демографический всплеск в нашей стране? Ведь популярность сериала просто запредельная.

- Если бы беременность моей героини изменила демографическую ситуацию в России, это было бы просто здорово!

Иван Охлобыстин, актер

- Зачем доктору Быкову становиться отцом во второй раз? И каким папой станет Быков?

- Становиться отцом всегда прекрасно! Когда я узнал из сценария, что Быков будет папой, я, конечно, очень обрадовался. Хотя беременность Кисегач Быкова сильно не изменит и мягче он не станет. Ну, разве что совсем ненадолго. Зато отцом он будет самым лучшим! Злым, конечно, еще хлеще, чем с интернами. Но все равно лучшим!

- Не хотите ли снять в «Интернах» кого-нибудь из своих реальных детей в роли своего же сериального ребенка, когда тот родится?

- Нет, для своих детей я такой участи не пожелаю. Я и сам актером стал случайно, а тащить малых на съемочную площадку не хочу. Так что если в сериале дети и появятся, то точно не мои.

- В каком самом интересном положении вы оказывались на съемочной площадке «Интернов»?

- Ох, оказывался много раз. Но говорить об этом стыдно! А если честно, то самые интересные положения всегда происходят неожиданно, спонтанно. Кто-то из актеров импровизирует на площадке, бывает смешно. Например, Саша Ильин. Он гениальный актер и иногда такое выдает — закачаешься!




"