Posted 2 октября 2014,, 00:00

Published 2 октября 2014,, 00:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

С благодарностью к ветеранам

2 октября 2014, 00:00
Энергетики поздравили своих пенсионеров с Международным днём пожилого человека

В Дальневосточной распределительной сетевой компании (ОАО «ДРСК», входит в состав «РАО ЭС Востока») состоялось традиционное чествование пенсионеров «Амурэнерго» и «ДРСК», посвящённое Дню пожилого человека.

Эта встреча стала хорошим поводом ещё раз поблагодарить пенсионеров - бывших сотрудников компании за труд и вклад в развитие энергосистемы Дальнего Востока.

В программе праздника были концерт из любимых песен, конкурсы, праздничный обед и подарки. В адрес ветеранов энергетики звучали поздравления и слова благодарности за их активную жизненную позицию, за оптимизм и веру в будущее.

«Приятно, что нас не забывают. Всегда звонят, поздравляют с праздниками, узнают, как здоровье, – говорит председатель совета ветеранов энергетики ОАО «ДРСК» Людмила Костюченко.– Это значит, что в компании сохраняют лучшие традиции своего коллектива, дружного и сплочённого. Нынешнее поколение уважает то, что мы делали. Значит, энергетика в надёжных руках».

Поддержка пенсионеров является неотъемлемой частью социальной политики ОАО «ДРСК». Для ветеранов проводятся торжественные мероприятия не только в День пожилого человека, но и в День Победы, и День энергетика. Оказывается материальная помощь. Душевное тепло, постоянная забота и неизменное уважение со стороны компании дают ветеранам уверенность в завтрашнем дне и помогают с оптимизмом смотреть в будущее.

"