Posted 2 октября 2014,, 01:00

Published 2 октября 2014,, 01:00

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Во Владивостоке отменён концерт Дианы Арбениной

2 октября 2014, 01:00
Тур по городам Дальнего Востока сорвался

Концерт Дианы Арбениной, запланированный на 27 октября во Владивостоке, отменён. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщил представитель концертного агентства, устраивавшего выступление лидера группы «Ночные снайперы». Он же уточнил, что дальневосточный тур отменила сама исполнительница.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что, несмотря на срывающиеся по всей стране гастроли Арбениной, приморские поклонники певицы до последнего надеялись, что её концерт во Владивостоке состоится.

Ждали "ночную снайпершу" и в Хабаровске: Арбенина должны была приехать и выступить там 29 октября, но хабаровский концерт тоже отменили. Отмена дальневосточного тура коснулась также Благовещенска и других городов Дальневосточного региона, где должна была выступить певица.

С сегодняшнего дня все поклонники творчества Арбениной, уже купившие билеты, могут вернуть их в кассы. Как рассказал собеседник агентства, пока рано говорить, какое количество билетов было выкуплено. Однако места в зале раскупались активно, это РИА «Восток-Медиа» подтверждали и сотрудники билетных касс.

Ранее выступления Дианы Арбениной под разными предлогами были отменены во многих города центральной России. Сама артистка считает, что ей отказывают по политическим причинам. На прошедшем в июле концерте в Киеве певица извинилась перед украинскими поклонниками за своих российских коллег-исполнителей.

"