Posted 2 октября 2019,, 00:50

Published 2 октября 2019,, 00:50

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Магазины, аптеки и фитнес-клубы: где можно получить скидку по карте «Приморец»

2 октября 2019, 00:50
Уже девять партнёров задействованы в приморском социальном проекте «Приморец». Это специальная карта, которую уже с первого октября могут оформить краевые и федеральные льготные категории граждан в отделениях трёх банков. Сами представители организаций пояснили, что ждёт жителей региона, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальном проекте «Приморец» пока участвуют 9 партнёров. Среди них — крупные торговые сети «Реми», «Фреш 25», сеть магазинов «Помощник», торговая сеть «Зелёный остров», соматология «Клиника доктора Елистратова плюс», аптечная сеть «Вац», сеть фитнес-клубов Platinum,, а также фитнес-студии «Фитхэлс». Эти организации предоставляют скидки будущим владельцам социальной карты «Приморец».

«Придя в магазин торговой сети, участники могут рассчитывать на скидку в 10% на все виды продукции, которая там будет представлена», — рассказала коммерческий директор сети «Зелёный остров» Ольга Малышева. Такую же скидку предоставят льготным категориям граждан и держателям карт в сети магазинов «Помощник».

В программе участвуют и организации в сфере физической культуры и спорта. По словам директора профильного департамента Жана Кузнецова, теперь жители региона смогут на льготных условиях не только совершать покупки, но и заниматься своим здоровьем.

«Радуют, что предприятия различных сфер подключились к важному социальному проекту. Приморцы будут получать определённые льготы и улучшать качество своей жизни. Нам бы хотелось, чтобы, благодаря карте „Приморец“, льготные категории граждан будут заниматься физической культурой и укреплять своё здоровье», — отметил Жан Кузнецов.

Врио вице-губернатора Сергей Максимчук сообщил, что количество партнёров будет увеличиваться. И в дальнейшем предприятий, где жители края смогут получить скидку по карте «Приморец», станет больше. Напомним, реализация масштабного социального проекта «Социальная карта «Приморец» стартовала с первого октября текущего года в рамках реализации государственной программы «Социальная поддержка населения Приморья» на 2013–2021 годы.

"