Posted 2 ноября 2010,, 06:01

Published 2 ноября 2010,, 06:01

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

На Сахалине изучают возможности улучшения работы с населением

2 ноября 2010, 06:01
Этой теме посвящен круглый стол, который начал сегодня свою работу

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 2 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - «Круглый стол» на тему «Рассмотрение обращений граждан на территории Сахалинской области. Теория и практика» открылся сегодня в Южно-Сахалинске.
Провел его заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора и правительства Сахалинской области Георгий Иванов.
В мероприятии, которое в островном регионе состоялось впервые, участвовали представители областных и федеральных органов власти, органов местного самоуправления, бизнеса, общественных организаций и политических партий, прокуратуры.
- Обращения граждан - важнейший источник информации для органов власти и бизнеса, - подчеркнул в своем выступлении Георгий Иванов, открывая заседание.
Цель «круглого стола» – оптимизация работы с населением, повышение ее качества, организация системного подхода к рассмотрению обращений жителей области, а также внедрение новых форм и методов, способных обеспечить диалог между представителями власти, бизнеса, политических партий и населением, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе областного правительства.

"