Posted 2 ноября 2011,, 07:27

Published 2 ноября 2011,, 07:27

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

День народного единства отметят в Хабаровске

2 ноября 2011, 07:27
Концерт, праздничный митинг, выставки, чествования передовиков и ветеранов труда ждут хабаровчан

ХАБАРОВСК. 2 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске День народного единства отметят традиционными мероприятиями. Хотя это достаточно молодой праздник, который отмечают в стране с 2005-го года, ежегодно он собирает на площадях города множество хабаровчан. Накануне праздничной даты дальневосточная столица расцветится флагами, баннерами и иллюминацией, а в коллективах будут чествовать передовиков и ветеранов труда.

Торжественные мероприятия проведут в центрах социального обслуживания населения во всех округах города.

Участники Великой Отечественной и локальных войн придут в школы, где проведут уроки патриотизма «Времен и судеб неразрывна связь», сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

В учреждениях общего и дополнительного образования организуют концерты, познавательные мероприятия, классные часы, экспозиции декоративно-прикладного творчества и книжные выставки под названием «Россия – единая страна!».

А 4 ноября на Комсомольской площади краевой столицы состоится праздничный митинг общественности, в котором примут участие представители исполнительной и законодательной власти, профсоюзы и молодежные активисты.

Фото www.amic.ru

ен

"