Posted 1 ноября 2011,, 23:53

Published 1 ноября 2011,, 23:53

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

S7 Airlines открывает дополнительный канал продаж авиабилетов

1 ноября 2011, 23:53
Купить билет поможет Интернет

ВЛАДИВОСТОК. ВОСТОК-МЕДИА - S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии продажи авиабилетов на одном из крупнейших туристических порталов – Orbitz (www.orbitz.com).
«Orbitz – один из самых популярных сайтов по продаже билетов и туристических услуг. Это сотрудничество позволит нам привлечь новых пассажиров, в том числе - за рубежом. Как показывает наш опыт, туристические онлайн-агентства являются эффективным каналом продаж: все больше потребителей предпочитают выбирать и оплачивать услуги через Интернет», - отметил директор по продажам S7 Airlines Максим Полухин.
Пассажиры, купившие авиабилеты на сайте Orbitz, могут получать бесплатные уведомления по SMS или e-mail о любых изменениях, связанных с вылетом, и о погоде в пункте назначения. Для поддержки пользователей сайта круглосуточно работает колл-центр.
Приобретая авиабилеты на рейсы S7 Airlines, можно накапливать мили в программе для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» или программах лояльности других авиакомпаний альянса oneworld.
Помимо покупки авиабилетов, на сайте предлагаются дополнительные опции, связанные с путешествием: бронирование отеля, аренда автомобиля, оформление страховки, приобретение билетов на спортивные и культурные мероприятия в месте отдыха.
Кроме основного сайта Orbitz, билеты S7 Airlines можно приобрести на специализированном портале www.orbitzforbusiness.com, созданном для корпоративных клиентов, а также на сайтах партнеров – например, Cheaptickets.com.
А.М.

"