Posted 1 ноября 2011,, 21:56

Published 1 ноября 2011,, 21:56

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Сбербанк в Хабаровске предложил клиентам услуги в новом формате

1 ноября 2011, 21:56
Завершилась реконструкция офиса в центре города

ХАБАРОВСК. 2 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске после реконструкции открылся офис Сбербанка в новом расширенном формате, расположенный на Центральном рынке (ул. Л.Толстого, 15). На церемонии торжественного открытия присутствовали представители руководства Дальневосточного банка Сбербанка России, давние клиенты и партнеры банка.
«В ноябре этого года Сбербанку исполняется 170 лет, и сейчас по всей стране реализуется масштабная программа переформатирования, итогом которой станет приведение в соответствие с новым брендом порядка 800 подразделений, - рассказывает заместитель председателя Дальневосточного банка Сбербанка России Наталья Попова. – Офис № 010 Сбербанка, который мы сегодня торжественно открываем, самый крупный, просторный в Хабаровске (общая площадь - около тысячи кв. метров) и соответствует всем современным стандартам банковского обслуживания. Работать здесь престижно, поэтому сюда были отобраны наши самые лучшие сотрудники.
После реконструкции в офисе реализован целый ряд нововведений – применены новейшие дизайнерские решения, убраны барьеры в виде стеклянных перегородок, организованы удобные и мягкие зоны ожидания, появились плазменные информационные панели, для маленьких посетителей - детский уголок... Система электронной очереди позволяет разгрузить потоки клиентов.
Для удобства функционирует зона самообслуживания, где в круглосуточном режиме клиенты Сбербанка могут при помощи банкоматов и информационно-платежных терминалов оплатить услуги или снять наличные средства. Кроме того, здесь установлены два Интернет-киоска, позволяющие клиенту самостоятельно выполнять с помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн» операции по вкладам и картам (переводы с вклада на карту и с карты на вклад, оплату коммунальных и иных услуг, погашение кредитов и многое другое).
На входе каждого клиента встречает консультант-администратор, который окажет помощь в пользовании терминалами и, при необходимости, проводит к специалистам по продажам банковских продуктов: кредитов, вкладов, банковских карт. В подразделении оборудовано шесть конфиденциальных кабин. В комфортной и конфиденциальной обстановке клиенты могут получать консультации грамотных специалистов банка.
Всех посетителей офиса в день открытия ждал сюрприз – концерт духового коллектива и ансамбля русской песни «Рождество». Клиенты банка, ответившие на вопросы мини-конкурса, посвященного 170-летию банка, получали памятные сувениры от Сбербанка.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре Дальневосточного банка Сбербанка России, для удобства клиентов филиал работает без обеденного перерыва и выходных: по будням – с 08:30 до 20:00 часов, в субботу – с 10:00 до 17:00, в воскресенье – с 10:00 до 14:00 часов.
Фото пресс-центра ДВ Сбербанка
лз








"