Posted 2 ноября 2015,, 11:50

Published 2 ноября 2015,, 11:50

Modified 17 сентября 2022,, 10:45

Updated 17 сентября 2022,, 10:45

Во Владивостоке полицейские обнаружили ползущего по дороге мужчину

2 ноября 2015, 11:50
Человек оказался попросту сильно пьян

Вечером в районе "Зари" во Владивостоке сотрудники органов внутренних дел заметили мужчину, который передвигался ползком вдоль дороги. Стражи порядка, проезжавшие мимо, остановили автомобиль, чтобы разобраться в ситуации. На первый взгляд могло показаться, что мужчина ранен или его сбила машина. Однако ситуация оказалась гораздо прозаичней.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», на вид вполне прилично одетый человек оказался бомжем. Столь необычный способ передвижения по дороге мужчина выбрал неспроста. Количество алкоголя, принятого на грудь, попросту не позволяло ему занять вертикальное положение. Поэтому по улице Чапаева он решил передвигаться по-пластунски, вызывая удивление очевидцев и создавая помеху для автолюбителей. Примечательно, что к этому часу на улице уже стемнело, поэтому шансы быть сбитым у выпивохи значительно возросли.

В стельку пьяного гражданина по счастливой случайности заметили полицейские. Стражи правопорядка вызвали для мужчины скорую помощь. В ожидании врачей он несколько раз предпринял попытку встать, и даже, чтобы доказать свою трезвость, принялся разгадывать кроссворды, лёжа на тротуаре.






"