Posted 2 ноября 2016,, 02:02

Published 2 ноября 2016,, 02:02

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Хабаровский край получил миллион, предназначавшийся Приморью

2 ноября 2016, 02:02
Жительница Владивостока отказалась от своего приза

Завершение акции «Сделка на миллион», которую проводит известный приморский автосайт Drom.ru, обернулось неожиданностью. Приморская получательница последнего миллиона рублей отказалась от денег. В результате приз ушёл в Хабаровский край.

Сегодня стало известно о завершении нашумевшей акции «Сделка на миллион», которую проводил Drom.ru. В рамках этой акции он покупает у своих пользователей автомобили за миллион рублей. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о том, что на сегодняшний день миллионерами уже стали жители Уссурийска, Владивостока и Хабаровска.

Последний миллион также должен был уйти жительнице Владивостока. Однако девушка отказалась от этих денег без объяснения причин и в течение суток не изменила своего решения. Поэтому новым получателем ценного приза стал житель города Амурска в Хабаровском крае Евгений. Как сообщила руководитель пресс-службы «Дрома» Анна Хамиева, он работает электрогазосварщиком на заводе «Вымпел».

«Евгений выставил на продажу свою Toyota Corsa, чтобы купить потом автомобиль побольше, семейный. Случайно увидел на сайте информацию об акции, поставил галочку на авось. Первое слово, прозвучавшее в ответ на поздравления с победой, было «ништяк». Евгений нам сразу не поверил, уточнил, не мошенники ли звонят. Кстати, у Евгения завтра день рождения. Миллион думает вложить в квартиру по ипотеке, так как человек семейный», - рассказала Анна. Впрочем, для начала везучему сварщику придётся уплатить налог и погасить некоторые издержки, возникающие при продаже.

На акции «Сделка на миллион» уже успели нажиться мошенники. О действиях лжесотрудников сайта Drom.ru рассказал один из жителей Приморья.

"