Posted 2 ноября 2016,, 08:53

Published 2 ноября 2016,, 08:53

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Посетителей МФЦ во Владивостоке ждёт "Осенний вернисаж"

2 ноября 2016, 08:53
Жители города могут полюбоваться картинами юных художников

Во Владивостоке проходит выставка детского рисунка «Осенний вернисаж». Она организована в одном из отделений многофункционального центра «Мои документы», сообщает РИА «Восток-Медиа».

В приморской столице открылась выставка художественных работ «Осенний вернисаж». На ней представлены картины учащихся владивостокской школы искусств № 4. Экспозиция работает в четвёртом отделении многофункционального центра «Мои документы» на Невельского, 13.


В пресс-службе городской администрации отметили, что для тематической экспозиции выбрали самые интересные работы юных художников. Большинство из них выполнены в жанре натюрморта. Посетителям МФЦ выставка понравилась. Вот что рассказала жительница города Наталья Асеева: «Я пришла в отделение обменять паспорт. Пока стояла в очереди, любовалась выставкой, посвящённой моему любимому времени года. Чувствуется настоящее очарование осени - в тёплых тонах изображены цветы, лес».




«Осенний вернисаж» будет работать до конца ноября. Это уже не первая выставка в четвёртом отделении владивостокского многофункционального центра. Перед этим были экспозиции ко Дню тигра и дню рождения Владивостока. Документовед отделения Светлана Лупаловская рассказала, что помимо них в «Моих документах» проводится много других мероприятий. «Мы часто проводим различные акции. Это бесплатные юридические консультации, консультации налоговой службы, встречи горожан с представителями семейного информационного портала «Владмама» и Приморской краевой организации Всероссийского общества инвалидов».

Лупаловская отметила, что чаще всего в её отделение обращаются жители 64-го и 71-го микрорайонов. Как и в других отделениях МФЦ, там обустроены удобные места для ожидания, электронная очередь, пандус для маломобильных граждан, детский уголок. Жители города могут оплатить там госпошлины, а также получить доступ к порталу «Госуслуги».


Стоит отметить, что во Владивостоке постоянно проходят различные выставки учеников художественных школ. РИА «Восток-Медиа» ранее писало об экспозиции «Музыка и театр» в здании Приморского драматического театра молодёжи.


"