Posted 2 ноября 2017,, 15:33

Published 2 ноября 2017,, 15:33

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

В Тюмени в ТЦ «Вояж» установлен глобус диаметром 1,2 метра

2 ноября 2017, 15:33
В тюменском торговом центре «Вояж» появился глобус, диаметр которого составляет 1,2 метра. На нем есть флажки, которыми отмечены города, куда тюменцы отправили открытки в рамках акции «Добро пожаловать в Тюменскую область».

По словам директора департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Андрея Пантелеева, по количество и географии флажков можно судить, как сильно жители региона любят свой край и хотят рассказать о нем своим родственникам и друзьям, проживающим в разных странах мира. Об этом пишет megatyumen.ru.

В течение последних двух недель тюменцы отправили открытки в 50 городов мира, расположенных в 15 государствах. У любого из адресатов есть возможность выиграть бесплатную поездку в Тюмень на новогодние праздники. Чтобы участвовать в конкурсе, адресат должен сфотографироваться вместе с открыткой и опубликовать фото в Instagram с хэштегом #хочувтюмень. Последний день конкурса – 24 декабря.

После этого программа, генерирующая случайные числа, определит победителя, который получит бесплатный билет в Тюмень.

Акция «Добро пожаловать в Тюменскую область» еще не закончилась. Любой желающий может прийти в ТЦ «Вояж» и бросить открытку с изображением региона в специальный ящик, который находится на первом этаже торгового центра.

"