Posted 2 декабря 2009,, 03:00

Published 2 декабря 2009,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Деды Морозы спешат за сладкими подарками в "Приморский кондитер"

2 декабря 2009, 03:00
Зимняя коллекция 2010 от компании широко представлена в торговых точках края

ВЛАДИВОСТОК. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - До Нового года остается все меньше дней. Пока прагматичные взрослые втягивается в предновогоднюю суету и рассчитывают свои подарочно-банкетные бюджеты, дети разучивают песенки и стихи, и с нетерпением ожидают Деда Мороза со сладким подарком. А самим «Дедам Морозам» пора задуматься о том, чем порадовать малышей.

Конечно, праздник не обойдется без новых нарядов для Барби и больших пожарных машин, но и о сладостях забывать не следует – ведь именно сладкие гостинцы неизменно остаются самым главным символом нового года.

Чтобы шоколада и конфет хватило всем, Владивостокская кондитерская фабрика в эту пору уже работает в две смены. В нынешнем сезоне компания «Приморский кондитер» предложила дальневосточникам 50 видов сладких новогодних подарков – это в 2 раза больше, чем в прошлом году. В Новогоднюю коллекцию 2010 вошли и небольшие бюджетные презенты и солидные дорогие подарки, в некоторые наборы вложены игрушки и развивающие игры, появилась и упаковка в виде мягких игрушек.

Подарки, произведенные на Владивостокской фабрике, на 95 % состоят из шоколада и шоколадных конфет, и лишь на 5% из карамели и ирисок, поэтому они пользуются заслуженным успехом у покупателей. Кстати, Администрация г. Владивостока в этом году порадует всех детей города сладкими подарками именно от Приморского кондитера.

Не забыты и взрослые – красочно оформленная коробка конфет идеальный способ поздравить друзей, коллег и партнеров. Праздничный ассортимент коробочных конфет весьма внушителен и разнообразен по составу – здесь есть и классические «Ассорти» с различными начинками (в том числе, ликерными), и трюфели, и грильяж, и фруктовые конфеты. Например, в самый изысканный фирменный новогодний набор «С Удовольствием» входят сразу все перечисленные виды конфет.

Кроме того можно воспользоватся магазином необычных подарков. У нас Вы можете найти много разных не совсем обычных подарков. Посмотрите, Вам наверняка понравится! Сложно выбрать подарок? У нас есть помошник. Воспользуйтесь подбором подарков!

Зимняя коллекция 2010 от Приморского кондитера широко представлена в фирменных торговых точках компании, а также в магазинах города. Поэтому предновогоднего ажиотажа не ожидается и подарков хватит всем. Однако самые предусмотрительные «Деды Морозы» подарками уже запаслись и заранее обеспечили своим близким настоящий сказочный праздник.

"