Posted 2 декабря 2009,, 01:48

Published 2 декабря 2009,, 01:48

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Камчатку посетит посол Аргентины

2 декабря 2009, 01:48
Презентация Камчатского края в МИД даёт первые результаты

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - На следующей неделе на Камчатку прибудет господин Хосе Мария Венере, Министр, Временный поверенный в делах Посольства Аргентинской Республики. Посол намерен встретиться с руководством региона для обсуждения тем, представляющих взаимный интерес в области инвестиций, туризма, культуры и предпринимательства.

Интерес к Камчатскому краю, как говорится в официальном письме Посольства Аргентинской Республики, возник после проведенной в Министерстве иностранных дел РФ презентации Камчатского края.
Напомним, что 24 ноября в Москве в особняке Министерства иностранных дел РФ прошла презентация Камчатского края, куда были приглашены главы дипломатических представительств иностранных государств, представители федеральных и региональных органов власти, руководители крупных компаний и общественных организаций, а также рейтинговых агентств. На мероприятие пришли около двухсот гостей, которые были единодушны в том, что презентация Камчатского края была самой яркой и впечатляющей из презентаций субъектов Российской Федерации, проводившихся в Министерстве иностранных дел.

"