Posted 2 декабря 2010,, 02:58

Published 2 декабря 2010,, 02:58

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

Катя Петрова из Владивостока стала одной из первых красавиц России

2 декабря 2010, 02:58
На конкурсе "Краса России" девушка стала пятой вице-мисс и победила еще в двух номинациях

ВЛАДИВОСТОК. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Несколько часов назад в столице закончился конкурс «Краса России-2010». Катя Петрова, которая представляла Приморский край, стала одной из его победительниц и вошла в число самых красивых девушек страны.

Как сообщила РИА «Восток-Медиа» одна из руководителей модельного агентства Red Star -Maxi-m Жанна Сычева, Катя получила титул пятой Вице-Красы России, стала «Мисс Пьер Карден» и «Мисс Успех Медиа». В качестве приза за последнюю номинацию дальневосточница получила возможность стать певицей, то есть записать песню под руководством одного из известных столичных продюссеров. От компании «Пьер Карден» Кате вручили дорогие эксклюзивные часы, а уж число подарков за звание пятой среди самых красивых девушек страны просто не поддается счету. В числе самых милых сердцу девушки призов — большая и красивая корона.

«Мне очень приятно, что сегодняшний праздник — для меня, - рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сама Катя по телефону. - Я до сих пор не могу поверить, что выступление на конкурсе стало таким успешным. Я очень счастлива».

Целый месяц до финального шоу Катя провела в Москве. Под присмотром организаторов все 54 конкурсантки готовились к ответственному выходу на сцену.

«Было очень тяжело. Мы сидели на строгой диете, занимались без выходных, - призналась Катя. - Но я много работала над собой и считаю, что в финале получила заслуженную награду».

"