Posted 1 декабря 2010,, 23:36

Published 1 декабря 2010,, 23:36

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

В Хабаровске встретились делегации пограничников России и Китая

1 декабря 2010, 23:36
Обсуждались итоги совместной работы актуальные вопросы пограничного сотрудничества и взаимодействия

ХАБАРОВСК. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске в Доме приемов правительства Хабаровского края состоялась рабочая встреча руководства Пограничного управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю и ЕАО возглавляемая начальником Пограничного управления генерал-майором Александром Костюченко с представителями Пограничного управления общественной безопасности провинции Хэйлунзян под руководством начальника Пограничного управления старшего полковника Ли Гана.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО, состоялся очередной раунд переговоров по итогам охраны государственной границы в пунктах пропуска на российско-китайском участке за год, а также по актуальным вопросам пограничного сотрудничества и взаимодействия в рамках подписанных ранее договоров и соглашений.
Регулярные контакты между руководителями региональных пограничных структур стали хорошей традицией делового общения, способствующей развитию взаимодействия в вопросах повышения эффективности совместной деятельности в сфере борьбы с трансграничной организованной преступностью и иной противоправной деятельностью на государственной границе и в приграничных районах.

"