Posted 2 декабря 2011,, 02:02

Published 2 декабря 2011,, 02:02

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Для камчатской школы купили новый автобус

2 декабря 2011, 02:02
Он приобретён в рамках проекта партии "Единая Россия" "Модернизация образования"

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Новый автобус появился у школьников в селе Нагорный Елизовского района. Он проступил в Нагорнинскую среднюю школу по партийному проекту «Единой России» «Модернизация образования».
Ключи от нового автобуса директору школы вручил глава Елизовского района Андрей Шергальдин. «Администрация Елизовского района совместно с Законодательным собранием Камчатского края вручает на день рождения школы вот такой вот шикарный подарок - новый автобус», - сказал он.
Андрей Шергальдин поздравил учеников нагорнинской школы с таким подарком. «Поздравляю с тем, что у вас теперь есть новенький, современный, отвечающий всем требованиям автобус. Вы будете ездить на нём куда только пожелаете - в школу, в Паратунку, в театр. И, главное, будете ездить в безопасности. Вашей школе - 70 лет. Был праздник, и мы обещали вам вот такое чудо, вот оно и свершилось. Никто не верил, что мы приобретем автобус так быстро, но ведь он необходим. И прошло буквально три дня, и автобус уже у вас».
Директор нагорнинской средней школы Анна Рязанцева поблагодарила депутатов и главу района за этот подарок. Теперь и ребята смогут ездить на отдых в новом автобусе, и родители будут спокойны за своих детей. «Сегодня замечательный праздничный день, особенно для тех, кто не живет в посёлке. Родители теперь будут спокойны за своих детей, будут знать, что они благополучно доберутся до школы и обратно. И надо сказать большое спасибо родителям, учителям, администрации сельского поселения, депутатам, и, конечно же, главе муниципального района за то, что так быстро откликнулись на просьбу и подарили такой замечательный автобус. С праздником!»
Напомним, в рамках реализации партийного проекта «Модернизация образования» целый ряд ряд учебных заведений Елизовского района летом также получили новые автобусы.
Оплачено из фонда Избирательного объединения: Камчатское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

"