Posted 2 декабря 2011,, 03:02

Published 2 декабря 2011,, 03:02

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Камчатский депутат обеспечил минеральной водой пять детских садов

2 декабря 2011, 03:02
Экологически чистую воду для дошколят Андрей Лиманов поставил по программе реализации депутатских наказов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Малыши из пяти детских садов Петропавловска теперь пьют экологически чистую воду и едят приготовленные на ней блюда. Это стало возможным благодаря инициативе депутата краевого парламента Андрея Лиманова.
Народный избранник обеспечил негазированной минеральной водой пять детских садов, находящихся на территории своего 6-го избирательного округа. Это район от ЦУМа до АЗС. Там расположены детские сады номер 22, 42, 24, 48 и 57. Полезную, экологически чистую воду для дошколят Андрей Лиманов поставил по программе реализации депутатских наказов. Заготовленного количества в каждом садике должно хватить до весны.
Андрей Лиманов курирует на Камчатке всероссийский проект «Единой России» «Чистая Вода». По его словам, наш край богат источниками с чистейшей и полезной водой. И нужно отказаться от приготовления пищи для малышей на хлорированной воде из под крана.
Заведующая детским садом №24 Людмила Салина полностью с ним согласна. «Хочется выразить большую благодарность за то, что Андрей Сергеевич небезразличен к своему округу, к своим избирателям. Весь коллектив детского сада выражает ему искреннюю благодарность. Мы очень хотели бы видеть его в депутатах снова!».
Лиманов отметил, что пока завоз минералки в детские сады - это эксперимент. Сейчас единороссы рассматривают возможность обеспечить экологически чистой водой каждый камчатский детский сад.
Оплачено из фонда Избирательного объединения: Камчатское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

"