Posted 2 декабря 2011,, 00:20

Published 2 декабря 2011,, 00:20

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Компания "Альянс" выводит на рынок Приморья уникальное дизельное топливо "GreenEco"

2 декабря 2011, 00:20
Продажа новинки, аналогов которой нет на всем Дальнем Востоке, стартовала на 28-ой АЗС в конце ноября

ВЛАДИВОСТОК. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - НК «Альянс» выводит на рынок Приморья новое дизельное топливо «GreenEco».
Оно создано при поддержке крупнейших европейских компаний по современным западным технологиям. Аналогов этого продукта на Дальнем Востоке на сегодня нет.
Уникальное дизтопливо не только поддерживает чистоту двигателя, удаляет имеющиеся отложения и продлевает срок службы двигателя, но и сокращает вредные выбросы в атмосферу на целых 20%.
Дизельное топливо «GreenEco» успешно прошло испытания в двух крупных исследовательских центрах - в Германии и России. В первом случае – в аккредитованном центре испытаний моторных топлив и смазочных материалов концерна «BASF» в городе Людвигсхафене. Во втором – в сертифицированном исследовательском центре ЗАО «НАМИ-ХИМ» в Москве.
Дизельное топливо «GreenEco» сокращает расход топлива до 3%*, полностью предотвращает образование коррозии и защищает от нее всю топливную систему.
Как известно, топливные насосы дизельных двигателей смазываются непосредственно самим дизтопливом, а поскольку смазывающие свойства «GreenEco» повышены на 10%, это позволит продлить срок службы топливных насосов.
Новое топливо также обладает повышенным на 4 единицы цетановым числом, что повышает плавность работы и снижает динамические нагрузки на двигатель. Как результат - двигатель работает дольше.
Стоит также отметить, что при заправке количество образуемой пены снижается в два раза, а время осаждения пены уменьшается в четыре раза. Это позволит автолюбителю, выбравшему топливо «GreenEco»,быстрее залить в бак большее количество топлива.
Ну, и напоследок стоит отметить, что «GreenEco» - экологичное топливо. Удельный выброс токсичных веществ оксидов углерода (CO) снизился на 20%.
На АЗС Приморья будет продаваться два вида топлива «GreenEco»: обычное ДТ и ДТ GE, так что у автолюбителей есть из чего выбрать, прежде чем заправлять машину.
Сегодня на всех приморских АЗС НК "Альянс" нет перебоев ни с бензином, ни с дизтопливом. Компания стабильно обеспечивает своих клиентов нефтепродуктами.

А.М.

*- По сравнению с базовым дизельным топливом.

"