Posted 2 декабря 2011,, 06:15

Published 2 декабря 2011,, 06:15

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Мобильная приёмная Президента РФ работала в Петропавловске-Камчатском

2 декабря 2011, 06:15
Приём граждан провел заместитель полпреда Президента РФ в ДФО Александр Левинталь

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Мобильная приёмная Президента Российской Федерации работала сегодня в Петропавловске-Камчатском.

Приём граждан провел заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Александр Левинталь, сообщает пресс-служба полпредства.
Жительница города Елизово, многодетная мать, обратилась с жалобой на невозможность получения консультативной помощи по вопросам предоставления ей льгот и улучшения жилищных условий.
Жительница Петропавловска-Камчатского пожаловалась на бездействие администрации города и управляющей компании по проведению ремонта подъезда многоквартирного дома.
Была рассмотрена жалоба жительницы Петропавловска-Камчатского по вопросу приобретения лекарственных препаратов и слухового аппарата для ребенка-инвалида.
К Президенту Российской Федерации также обратилась жительница Петропавловска-Камчатского, пенсионерка, с жалобой на невозможность посещения своих родственников, проживающих в Хабаровске, в связи с отсутствием субсидирования авиаперевозок по маршруту Петропавловск-Камчатский – Хабаровск.
По итогам работы мобильной приёмной Президента Российской Федерации были даны поручения губернатору Камчатского края Владимиру Илюхину. Исполнение поручений взято на контроль.

лз

"