Posted 2 декабря 2011,, 05:22

Published 2 декабря 2011,, 05:22

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Целое здание в подарок получила дорожная полиция Хабаровска

2 декабря 2011, 05:22
Все кабинеты оборудованы новейшими системами

ХАБАРОВСК. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Дорожная полиция Хабаровска поучила подарок от администрации города – капитально отремонтированное и оснащенное всем необходимым помещение.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Хабаровска, трехэтажное здание предназначено для личного состава отдела ГИБДД управления МВД России по Хабаровску. Здесь расположены оснащенная новейшим оборудованием дежурная часть, зал для мониторинга, просторные кабинеты для личного состава, актовый зал, учебные классы, помещения для инспекторов ДПС, оружейная комната, помещения для архива и спецсредств.

В просторных залах для подразделений по применению административного законодательства и приема заявлений о похищенном автотранспорте можно одновременно обслуживать более 20 посетителей.

На территории здания дорожной полиции оборудованы парковки для служебного автотранспорта и посетителей. Этот объект – результат совместной деятельности администрации города и управления МВД по Хабаровскому краю.

«Ремонт здания на улице Воронежской продолжался почти год, он обошелся городской казне более чем в 35 млн рублей», - отметил во время церемонии открытия мэр города Александр Соколов.

Фото www.clipartbank.ru

ен

"