Posted 2 декабря 2011,, 03:20

Published 2 декабря 2011,, 03:20

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

У Камчатки есть перспективы развития

2 декабря 2011, 03:20
Ирина Яровая: "Мы любим Камчатку, а значит, у нас есть все основания, чтобы добиваться успеха и продолжить движение вперёд"

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Дорогие друзья! Уважаемые жители Камчатского края! Именно Ваша поддержка и Ваше доверие позволили на протяжении четырёх лет, представляя Ваши интересы и интересы Камчатки в парламенте страны, вместе с фракцией «Единая Россия», вместе с президентом, вместе с нашим лидером Владимиром Владимировичем Путиным решить важнейшие задачи для каждого жителя Камчатки.
Это и пополнение бюджета Камчатского края, и решение проблем наших рыбаков, и поддержка здравоохранения, и повышение заработной платы учителям, и поддержка военнослужащих, это строительство новых дорог. Это все те перспективы развития, которые сегодня реально есть у Камчатки. И поверьте, что 4 декабря мнения и доверие каждого из вас будет решающим, будем определяющим в том, продолжит ли Камчатка своё развитие. Поверьте, очень важно добиваться успеха и победы только на основе того, что за своими плечами, за своей спиной чувствуешь огромное ваше доверие. Чувствуешь судьбы людей, а значит, и не имеешь право подвести. Поэтому понимая эту ответственность, и понимая и ценя Ваше доверие, моя задача вместе с Вами честно и эффективно продолжить работу, выполнить все ваши наказы, исполнить все ваши ожидания.
Уверена, что у нас очень сильная эффективная команда. Мы любим Камчатку, а значит, у нас есть все основания, чтобы добиваться успеха и продолжить движение вперёд.
С уважением, депутат Государственной Думы РФ Ирина Яровая.
Оплачено из избирательного фонда Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

"