Posted 2 декабря 2015,, 01:01

Published 2 декабря 2015,, 01:01

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

В Приморье предлагают ипотеку на вторичном рынке жилья

2 декабря 2015, 01:01
Сбербанк принимает заявки в рамках акции "Единая ставка" до 31 декабря 2015 года

Минимальная ставка в рамках акции с условием применения «защищённого кредита» составляет 13,45 %* годовых для клиентов, получающих заработную плату на карту Сбербанка. Для остальных категорий клиентов процентная ставка составляет 13,95 %. Ставки действуют на все сроки кредитования от 12 месяцев до 30 лет при любом первоначальном взносе от 15 %.

«Новое ипотечное предложение упрощено до единой ставки вне зависимости от первоначального взноса и срока кредитования, что позволило улучшить предложение для отдельных групп клиентов», – рассказывает начальник управления по работе с партнёрами Приморского отделения Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк» Марина Королёва.

Акция не распространяется на специальное предложение для молодых семей, в котором предусмотрены сниженные ставки от 12,5 % годовых, отсутствует надбавка до регистрации ипотеки, а также возможен первоначальный взнос от 15 % для семей с детьми.

*Специальное предложение по акции «Единая ставка» при подаче кредитной заявки в период с 12.10.2015 по 31.12.2015 года включительно во всех подразделениях ПАО «Сбербанк» на территории Российской Федерации, её соответствии условиям акции и одобрении банком; действуют следующие процентные ставки по программе «Приобретение готового жилья» по кредитам в рублях (до и после регистрации ипотеки) при предоставлении документов, подтверждающих доход и трудовую занятость заёмщика: для заёмщиков, получающих заработную плату на счёт, открытый в Сбербанке, ставка составит 13,45 % годовых при оформлении страхования жизни и здоровья заёмщика и 14,45 % годовых без страхования; для всех остальных категорий заёмщиков процентная ставка составит 13,95 % годовых при оформлении страхования жизни и здоровья заёмщика и 14,95 % годовых без страхования. При оформлении кредита без предоставления документов, подтверждающих доход и трудовую занятость заёмщика, ставка по кредиту в рублях увеличивается на 0,5 % годовых. Действие акции не распространяется на другие акции и специальные программы Сбербанка, в том числе на акцию для молодых семей и программу «Ипотека с государственной поддержкой».

Общие условия кредитования в рамках акции: минимальная сумма кредита – 300 000 рублей Максимальная сумма кредита – не более 85 % стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилого помещения (при оформлении кредита без предоставления документов о доходе и трудовой занятости заёмщика сумма кредита – не более 50 % и не более 15 миллионов рублей для кредитов на объекты, располагающиеся на территории Москвы и Санкт-Петербурга, и 8 миллионов рублей для кредитов на прочие объекты).

Первоначальный взнос – от 15 % стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилого помещения (при оформлении кредита без предоставления документов о доходе и трудовой занятости заёмщика первоначальный взнос – от 50 %). Срок кредита – от 12 до 360 месяцев включительно. Валюта кредита – рубли Российской Федерации. Дополнительные расходы – страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заёмщика), нотариальное заверение документов, страхование жизни и здоровья заёмщика (в случае выбора заёмщиком варианта оформления кредита со страховкой). Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям банка. Подробная информация – по телефону справочной службы: 8 800 555 55 50 или на сайте банка www.sberbank.ru. Изменение условий производится банком в одностороннем порядке.

"