Posted 2 декабря 2016,, 04:50

Published 2 декабря 2016,, 04:50

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Хабаровчане получили авиабилеты после угрозы обращения в полицию

2 декабря 2016, 04:50
Компания выслала горожанам электронные квитанции в ночь перед вылетом

Жители дальневосточной столицы, которые несколько месяцев не могли получить на руки полностью оплаченные авиабилеты, с трудом смогли связаться с сотрудниками компании. Некоторым из них удалось добиться от ООО «Аэропорт» электронных квитанций меньше чем за сутки до вылета. Работники предприятия отреагировали после того, как клиенты пригрозили обратиться в полицию.

«Моя подруга, которая должны была сегодня лететь, получила билеты. Она много раз звонила и писала в «Билетницу», но они не отвечали. Потом она написала, что информация уже есть в СМИ и что она готова обращаться в МВД. И буквально в час ночи ей, наконец, выслали электронные билеты. Она уже вылетела, — рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» клиентка компании Анна Вяткина. — Они и мне, наконец, ответили. Написали личное сообщение в социальной сети: мол, не беспокойтесь, ваши билеты мы вам скоро вышлем, просто все сотрудники в отпуске до 5 декабря».

Как писало агентство, жители Хабаровска столкнулись с проблемами при покупке авиабилетов через сервис «Билетница». Несмотря на то, что многие клиенты не получили электронные квитанции, сотрудники компании перестали отвечать на звонки и ушли в отпуск. Об этом гласит табличка на двери офиса ООО «Аэропорт», в котором желающие могли забрать распечатанные авиабилеты. К хабаровскому аэропорту организация никакого отношения не имеет.

"