Posted 2 декабря 2019,, 02:58

Published 2 декабря 2019,, 02:58

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Даже свиньи так не делают: таксисты разозлили приморских водителей

2 декабря 2019, 02:58
Приморские водители обратили внимание на то, что на одной из дорог другие водители, предположительно таксисты, нарушают правила дорожного движения, паркуя свои транспортные средства прямо под знаком «Стоянка запрещена». Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dpscontrol автомобилисты решили пожаловаться на таксистов. Они рассказали о том, что на трассе по направлению к Международному аэропорту Владивосток стоит знак «Стоянка запрещена». Однако там ежедневно, судя по словам подписчиков, оставляют автомобили прямо под знаком. Кроме того, водители считают, что заставленная обочина является главной причиной образования заторов на дороге.

«Это просто ужас, таксисты заставили всю обочину. Вечно стоят, перекрыв весь перекрёсток. Чтобы проехать к своему объекту, приходится долго стоять», — рассказал очевидец в социальных сетях.

Другие подписчики отметили, что проблемой должны заинтересоваться сотрудники ГИБДД. Однако среди комментаторов нашлись очевидцы, которые рассказали, что представители Госавтоинспекции посещают эту территорию, но, судя по фотографиям, это никак не пугает таксистов.

«Ужас какой-то. Достали. Даже свиньи так не делают. Может кто-то, наконец, обратит внимание на эту проблему», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что сразу в нескольких местах разрешили парковаться водителям туристических автобусов во Владивостоке. При этом другим водителям это делать запрещено.