Posted 2 декабря 2021,, 05:09

Published 2 декабря 2021,, 05:09

Modified 1 сентября 2022,, 04:19

Updated 1 сентября 2022,, 04:19

Стоят в очереди: полсотни большегрузов не могут попасть во Владивосток

Стоят в очереди: полсотни большегрузов не могут попасть во Владивосток

2 декабря 2021, 05:09
Фото: Медиахолдинг1Mi
Из-за ограничений, установленных во Владивостоке в связи с циклоном, большегрузы не могут попасть в город, стоя целой цепочкой в очереди.

Как сообщается в соцсетях, на нескольких участках на подъезде в город стоят целые очереди длинномеров, которых не пускают во Владивосток.

Отмечается, что сейчас автомобилисты города активно заняты раскопкой своего транспорта после целого дня сильнейшего снегопада, в который выпало до 130% месячной нормы осадков. Во второй день сильный ветер спровоцировал жёсткие метели в течение целых суток.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в течение двух дней — 30 ноября и 1 декабря — Владивосток находился во власти стихии. По информации мэрии, в городе перекрыли самый крутой спуск — дорога на улице Капитана Шефнера и запретили въезд для большегрузов.

Впрочем, это не помешало крупногабаритным машинам попадать в ДТП. На спуске с Маньчжурской на Пушкинскую во Владивостоке грузовик потерял управление и перевернулся, буквально скатившись вниз кувырком с крутой сопки. Спустя время там случилось ещё одно ДТП.

"