Posted 3 января 2013,, 10:06

Published 3 января 2013,, 10:06

Modified 17 сентября 2022,, 12:16

Updated 17 сентября 2022,, 12:16

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 4 января

3 января 2013, 10:06
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Первый в этом году выпуск «Хабаровских вестей» открывается репортажем с празднования Нового года в городском парке. Материал проиллюстрирован на газетных полосах и продолжается фотогалерей на сайте khab-vesti.ru.
Поздравления глав городов-побратимов Хабаровска с Новым годом и предстоящим юбилеем краевого центра, хроника происшествий, итоги зимних конкурсов: «Амурский хрусталь», на лучший новогодний двор и фасад — об этом и многом другом читайте в развороте «Городские события» на 2-й и 3-й полосах.
Завтра исполняется 90 лет со дня рождения дальневосточного писателя, лауреата премии имени Дьяченко, почетного гражданина Хабаровска Николая Наволочкина. О нашем знаменитом земляке рассказывает журналист Елена Черникова в материале «Дневник его памяти».
Поздравление митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия со светлым праздником Рождества на 11 полосе издания. Здесь же — расписание служений владыки в хабаровских храмах. В чем и как надо праздновать Рождество поведал читателям первый проректор Хабаровской духовной семинарии, епископ Бикинский Ефрем. Мастер-класс по изготовлению праздничных фигурок ангелов для читателей проводит член союза хабаровских рукодельниц «Хаб-арт» Татьяна Селезнева.
Также в газете программа телепередач на предстоящую неделю и афиша событий культурной жизни.

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"