Posted 3 января 2019,, 01:28

Published 3 января 2019,, 01:28

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

«Новогодние сказки» продолжаются во Владивостоке

3 января 2019, 01:28
На центральной площади Владивостока продолжает свою работу фестиваль «Новогодние сказки». В течение зимних каникул на ярмарке до 10 вечера можно приобрести сладости, сувениры, а также сделать памятные фотографии, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали в пресс-службе краевой администрации, в торговых павильонах, оформленных в старом европейском стиле гости и жители столицы Дальнего Востока могут приобрести праздничные товары, сувениры и элементы декора, продукты, попробовать вкусную выпечку и напитки. Здесь же открыт каток для детей до 10 лет.

Организаторы отметили, что горожане оценили задумку создания такого фестиваля. В следующем году планируется расширить масштабы ярмарки.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что фестиваль «Новогодние сказки» в первый раз проходит в краевой столице. Организаторы позаимствовали идею создания ярмарки с павильонами в центре города прямиком из Москвы, где ежегодно возле ГУМа на красной площади разворачивается такая экспозиция. Ледовый городок для детей организаторы установили на территории набережной города.

"