Posted 3 февраля 2010,, 07:28

Published 3 февраля 2010,, 07:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

Судебные приставы Чукотки выбрали лучших

3 февраля 2010, 07:28
Победителям вручили почетные грамоты и кубок победителя

АНАДЫРЬ. 3 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Подведены итоги конкурса на звание «Лучший отдел судебных приставов УФССП России по Чукотскому АО по итогам работы за 2009 год».
Как сообщили в пресс-службе ведомства, победителем смотра - конкурса стал коллектив ОСП Шмидтовского района, занявший первое место. Сотрудникам отдела вручили почетную грамоту и кубок победителя. Призерами конкурса признаны отделы судебных приставов Анадырского и Билибинского районов (2-е и 3-е места).
Лучшим судебным приставом по решению конкурсной комиссии стал Чуденцов Юрий Викторович, судебный пристав ОСП Билибинского района, занявший 1- е место по итогам работы за 2009 год. Его коллега Матвеева Ольга Владимировна стала призером и заняла 3-ю ступень конкурсного пъедестала. Второе место завоевал Загреба Сергей Александрович - судебный пристав ОСП Беринговского района.
Лучшим судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов, завоевавшим 1-е место, был признан Бердинских Юрий Анатольевич (ОСП по ОУПДС Анадыря). Его сослуживцы Кулык Иван Михайлович из ОСП Иультинского района и Мороз Роман Владимирович из ОСП Чаунского района, стали призерами и заняли 2-е и 3-е места.
Победителем конкурса на звание «Лучший дознаватель» конкурсная комиссия признала Барметова Андрея Ивановича (ОСП Билибинского района). «Серебро» и «бронзу» завоевали Яшин Александр Викторович из ОСП Шмитовского района и Шалагин Сергей Витальевич из ОСП Провиденского района.

"