Posted 3 февраля 2016,, 02:06

Published 3 февраля 2016,, 02:06

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Сегодня во Владивостоке оказались рекордно короткие пробки

3 февраля 2016, 02:06
"Яндекс" не зафиксировал слишком серьёзных проблем с городским трафиком

Пробки в приморской столице сегодня короткие и не очень мощные. На большинстве основных магистралей не наблюдается серьёзных проблем с движением.

Сегодня, 3 февраля, утренняя загруженность дорог Владивостока составила 5 баллов, сообщает РИА «Восток-Медиа». Это нормальный показатель. При этом большинство «рабочих» пробок в эту среду оказались на удивление короткими. Так, 6-балльный затор на въезде в город, начинающийся от Магнитогорской, сегодня продержался всего полтора часа. Закончился на остановке "Проспект 100-летия Владивостока", хотя обычно эта пробка растягивается до Некрасовской.

Наибольшие трудности с движением возникли сегодня по направлению к фуникулёру. 6-балльные заторы в этом направлении зафиксированы как от магистрали Некрасовская – Гоголя, так и от улицы Всеволода Сибирцева.

Самая же долгая пробка сегодня получилась на проспекте Красного Знамени. По направлению к «Дальпрессу» водители стояли целых два часа. На Народном и Океанском проспекте в сторону «Дальпресса» было гораздо свободнее – там проблемы с движением сохранялись менее полутора часов.

Чуть меньше двух часов провели в заторах автовладельцы на Светланской. При этом пробка на главной улице Владивостока сегодня была на удивление короткой. Она началась на Луговой и закончилась в районе "Дальзавода". Предыдущий "антирекорд" на этом направлении был зафиксирован «Яндекс.Пробками» вчера - тогда затор закончился в районе остановки «Цирк».

Незначительные сложности с движением возникли и на улице Русской. Сервис «Яндекс.Пробки» зафиксировал небольшой затор от автовокзала до Снеговой пади. Он рассосался через 1 час 20 минут.

На улице Борисенко оказалось необычайно свободное движение. Плотность трафика по направлению к "Спортивной" составила всего 2 балла вместо обычной «четвёрки».

Тенденция к ослаблению утренней напряжённости на дорогах наблюдается с самого начала недели. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о том, что городские заторы в последние дни бьют антирекорды по длительности и протяжённости.

"