Posted 3 февраля 2021,, 10:19

Published 3 февраля 2021,, 10:19

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Экспобанк предлагает жителям Дальнего Востока «Легкий кредит»

3 февраля 2021, 10:19
Согласно данным аналитиков, самым популярным банковским продуктом среди россиян по-прежнему остаётся кредит наличными. Так, за прошлый год выдача кредитов физлицам существенно выросла.

Именно поэтому для жителей Дальнего Востока Экспобанк подготовил «Легкий кредит». Во второй половине 2020 года банк открыл сразу четыре отделения в регионе, причем все они работают как с розничными клиентами, так и кредитуют корпоративных. Преимущество кредита от Экспобанка — в его доступности: если сумма кредита не превышает 200 тысяч рублей, то банк не запрашивает подтверждение трудовой деятельности.

Кредит можно взять на срок от одного до пяти лет, при этом он подойдет на самые разные цели: от подарка близким до ремонта в квартире, ведь минимальная сумма «Легкого» — 50 тысяч рублей, а максимальная — два миллиона. Ставка по кредиту составляет от 8,9%.

Ещё одно преимущество продукта — скорость принятия решения: одобрение кредита происходит всего за несколько минут, а деньги можно получить в течение 20 минут после рассмотрения заявки.

«Мы, прежде всего, думали о том, чтобы человек мог быстро и удобно оформить документы и получить деньги. Сейчас банк предлагает клиентам оформить кредит не только в офисе, но и полностью в режиме онлайн — это безопасно. Специалист банка доставит оригиналы документов и продукт прямо до двери — бесконтактным способом и с соблюдением всех мер предосторожности», — рассказала директор розничной сети Дальневосточного филиала ООО «Экспобанк» Екатерина Косторнова.

Она также отметила, что кредиты наличными интересны тем, кто хочет порадовать близких, реализовать небольшую мечту и понимает, что здесь и сейчас иногда не хватает денежных средств. «Мы помогаем людям подобрать оптимальный вариант, который не усилит долговую нагрузку и будет решением проблемы, а не созданием новой».

"