Posted 3 февраля 2021,, 14:01

Published 3 февраля 2021,, 14:01

Modified 17 августа 2022,, 09:15

Updated 17 августа 2022,, 09:15

Картина дня в Приморье: экстренная посадка, погодные качели и яйца на стекле

3 февраля 2021, 14:01
Самые интересные события среды – в обзоре «Восток-Медиа»

Экстренная посадка

Авиалайнер «Аэрофлота», летевший из дальневосточной столицы в Москву, вынужденно приземлился в Нижневартовске. По предварительной информации, причина — недомогание одной из пассажирок рейса. По данным осведомлённого источника, осмотрев женщину, медики увезли её в терапевтическое отделение Нижневартовской окружной больницы.

Погодные качели

На первых февральских выходных в Приморье ожидаются перепады температуры. Если в субботу столбики термометров несколько поднимутся, то уже в воскресенье нагрянет антициклон, который принесет с собой морозы. Так, 6 февраля отметится потеплением. Возможен небольшой снег. В ночное время температура на севере Приморья не опустится ниже -18… -23 градусов, на юге ожидается -8… -15 градусов. Днем температура будет в пределах от 2 до 10 градусов ниже нуля, однако в южной части региона и на побережье воздух может прогреться до +2. А вот 7 февраля ожидается похолодание. Столбики термометров по всему краю покажут температуру на 3-7 градусов ниже субботней.

Яйца на лобовом

В Уссурийске автомобили подверглись атаке неизвестных хулиганов – машины забросали яйцами. По информации, опубликованной в блоге Марка Чернослива, происшествия случились сразу на двух улицах города – Ленинградской и Крестьянской. Здесь же были размещены и впечатляющие фото с места событий. Кроме того, по словам одной из подписчиц паблика, похожее происшествие случилось и в городе Артёме: там автомобили также были «обстреляны» яйцами.

"