Posted 3 марта 2008,, 07:33

Published 3 марта 2008,, 07:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Как весну встретишь, так ее и проведешь

3 марта 2008, 07:33
«Клаберы» Владивостока устроили весне достойную встречу в ночном клубе «Давыдов»

В последний день зимы Pre-party «Весна» была как ни кстати актуальна, ведь только ночной клуб «Давыдов» устроил вечеринку с тематикой – «Встретим весну заранее».
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», ровно в полночь, когда весна вступила в свои права, клубная публика уже была готова начать отмечать ее приход жаркими танцами под музыку DJ s : MOTOR, ANTON, ORLOFF. Первые весенние пташки Go-Go также не давали публике заскучать, хотя и так было видно, что весна уже начала действовать на всех присутствующих, как говорится: весна пришла, играй гормон. Даже конкурсная программа ознаменовалась легким раздеванием участников – двух парней, что несказанно порадовало всех присутствующих девушек.


Другой конкурс носил несколько мексиканский характер – участникам было предложено выбрать себе имена: Хуанита, Педро и Кончита, а после в танце изобразить, почему их зовут именно так.


С уверенностью можно сказать, что весне в ночном клубе «Давыдов» оказали достойный прием, клубная публика – мартовские коты и кошки показали, как надо зажигать в первую весеннюю ночь.


"