Posted 3 марта 2008,, 03:23

Published 3 марта 2008,, 03:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

«Несогласные» выйдут на улицы

3 марта 2008, 03:23
Однако во Владивостоке противники курса Президента решили воздержаться от уличных акций

ВЛАДИВОСТОК. 3 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Москве и некоторых крупных городах России должны пройти так называемые «Марши несогласных».
Участники акции планируют собраться в 17 часов на Тургеневской площади и пройти по Мясницкой улице к Лубянской площади, сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на «Эхо Москвы».
«Мы направили уведомление об акции вовремя, нам были обязаны ответить в течение трех дней, но письмо в нарушение закона пришло лишь через шесть дней, - рассказала член федерального совета ОГФ Марина Литвинович. - При этом в письме нам предложили выбрать для проведения акции любое иное место, что также является нарушением закона, так как место проведения они должны были предложить сами».
Литвинович подчеркнула, что организаторы приглашают на марш тех, кто «осознает, какие могут быть последствия».
Как сообщили корреспонденту «Восток-Медиа» в приморском региональном отделении «ОГФ», во Владивостоке «Марш несогласных» не состоится. «Центральное руководство рекомендовало нам организовать подобную акцию, однако пока мы только начинаем свою деятельность, и у нас нет ни средств, ни возможности для организации столь крупного мероприятия»,- сказали в приморском региональном отделении.

"