Posted 3 марта 2008,, 08:13

Published 3 марта 2008,, 08:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Жители Находки доверяют Дмитрию Медведеву

3 марта 2008, 08:13
На выборах главы государства находкинцы продемонстрировали рекордную явку и высокий уровень поддержки Дмитрия Медведева

НАХОДКА. 3 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Глава Находки Олег Колядин поблагодарил жителей города за высокую политическую активность на прошедших выборах Президента Российской Федерации.
Как сообщили корреспонденту «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Находки, находкинцы продемонстрировали 2 марта рекордную явку – на избирательных участках побывало 73,9 процента горожан от числа внесенных в списки для голосования.
Олег Колядин назвал отрадным тот факт, что большинство находкинцев нашли время и воспользовались избирательным правом, которое каждому гарантировано Конституцией Российской Федерации, проявили сопричастность к будущему своей страны. Убедительная победа на выборах Дмитрия Медведева, набравшего в Находке 66,13 процента голосов избирателей, свидетельствует о поддержке населением проводимого в стране курса.
«Находкинцы больше других заинтересованы сегодня в стабильности государственной власти, в последовательности и предсказуемости принимаемых решений. Находка стоит на пороге больших перемен, связанных с реализацией крупных экономических проектов. Развитие транспортной и портовой инфраструктуры, строительство нефтеналивного терминала, нефтеперерабатывающего завода и других производств – все это создаст тысячи новых высокооплачиваемых рабочих мест, обеспечит дополнительные поступления в местный бюджет, позволит больше средств направлять на решение социальных задач», - отметил Олег Колядин.
По словам главы Находки, «социальная и экономическая стабильность невозможна без стабильности политической. Поэтому так важна была поддержка населением кандидатуры Дмитрия Медведева, который взял на себя ответственность продолжить начатые Владимиром Путиным преобразования».

"