Posted 3 марта 2010,, 05:54

Published 3 марта 2010,, 05:54

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Акция "Узнай о своих долгах" пройдет завтра во Владивостоке

3 марта 2010, 05:54
Узнать о своих долгах жители Приморья смогут, придя в один из крупнейших супермаркетов краевого центра

ВЛАДИВОСТОК. 3 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Завтра, 4 марта, в одном из крупнейших супермаркетов Владивостока «Clover House» (ост. «Площадь Семеновская») пройдет акция «Узнай о своих долгах», организованная Управлением Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в этот день в торговом центре с 16.00 до 20.00 будет работать выездная группа судебных приставов Ленинского района г. Владивостока, оснащенная переносной базой данных.

Обратившись в магазине к судебному приставу, все желающие, смогут узнать о наличии задолженности, а также на месте погасить долг либо предъявить судебному приставу квитанцию об оплате. Причем узнать о своих долгах смогут не только жители Ленинского района г. Владивостока, но и жители остальных районов Приморского края.

Подобная акция проводилась накануне празднования Нового 2010 года. Выездные группы судебных приставов работали в супермаркетах «Сотка», «В-лазер» и «Россиянка». В общей сложности за информацией о наличии задолженности обратились свыше 250 человек. Некоторые из обратившихся признавались, что они специально приехали в супермаркет, чтобы получить консультацию судебного пристава и на месте рассчитаться с задолженностью. Особую активность проявили те жители Владивостока, которые собрались провести новогодние каникулы за границей и опасались остаться «невыездными» из-за наличия невыполненных долговых обязательств.

"