Posted 2 марта 2010,, 23:10

Published 2 марта 2010,, 23:10

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Анонсы 3 марта

2 марта 2010, 23:10
Сегодня во Владивостоке: прямая линия для "антиметаллистов" и "Виртуозы Якутии"

ХАБАРОВСК. 3 марта в Хабаровске пройдет первое заседание Общественной палаты при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе. Общественная палата при полпреде - это совещательный орган, созданный для осуществления общественно-политических консульта­ций по важнейшим проблемам государственного, экономического и соци­ального развития субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Дальневосточного федерального округа. Заседание проведет полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев.

ВЛАДИВОСТОК. 3 марта во Владивостоке для приморцев работает "телефонная горячая линия" по вопросам выявления пунктов, осуществляющих безлицензионную деятельность в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов. Организатор - департамент лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка края. С 9.00 до 18.00 по телефону 20-76-00 специалисты департамента принимают звонки от жителей края.

ВЛАДИВОСТОК. 3 марта на сцене Пушкинского театра ДВГТУ в 18.30 состоится концерт Государственного ансамбля скрипачей Республики Саха (Якутия) "Виртуозы Якутии". Перед концертом, в 17.30, начнется пресс-конференция с директором уникального коллектива Станиславом Афанасенко.

ВЛАДИВОСТОК. 3 марта Большой зал краевой филармонии приглашает на праздничную концертную программу ко Дню 8 марта

«Золотые голоса Кореи», в которой примут участие солисты Сеульской оперы. В их исполнении прозвучат мировые оперные хиты. Начало в 18.00.

ВЛАДИВОСТОК. 3 марта впервые в краевой столице выступит одна из самых неформатных групп отечественной рок-сцены «БониНЕМ». Команда известна исполнением шуточных кавер-версий известных поп-хитов в металлическом стиле. Концерт пройдет в ночном клубе «Паллада» (ул.Луговая, 52а). Начало в 20.00.

ВЛАДИВОСТОК. 3 марта детский развлекательный центр «Остров сокровищ» (ул.Семеновская,15) приглашает взрослых и детей на праздник «Весенняя капель», на котором начнется масштабная подготовка к Международному женскому дню 8 Марта. Начало в 16.00.

ВЛАДИВОСТОК. 3 марта ночной клуб «Placebo» (ул.Суханова,3) приглашает на «Киносреду» и вечер для киноманов. Начало в 20.30. Вход свободный.

"