Posted 3 марта 2010,, 02:28

Published 3 марта 2010,, 02:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Медведев уже два года "рулит" страной

3 марта 2010, 02:28
Исполнилось два года с момента избрания на пост Президента РФ Дмитрия Медведева

ВЛАДИВОСТОК. 3 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне исполнилось два года с момента избрания Президента РФ Дмитрия Медведева.

Вот какой комментарий по этому поводу дал первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Пехтин, который считает, что благодаря выверенной, четкой и последовательной позиции президенту удается эффективно решать важнейшие государственные задачи в сложный период экономической нестабильности. В комментарии журналистам Владимир Пехтин, в частности, сказал:

«Дмитрий Анатольевич как высококвалифицированный юрист имеет четко структурированное мышление и системный подход к решению политических и экономических задач. Это хорошо просматривается в его программной статье «Россия, вперед!». Курс на модернизацию, объявленный президентом, предполагает глубокое обновление всех сфер жизнедеятельности. И хотя прошло только два года, мы видим реальные результаты.

Ярким примером твердой и последовательной позиции Дмитрия Анатольевича служат его кадровые решения, курс на обновление и омоложение губернаторского корпуса. Или, например, решение о необходимости принятия мер в отношении чиновников, ответственных за провал нашей сборной на Олимпиаде в Ванкувере, о которых он говорил на встрече с руководством партии «Единая Россия». Это должно стать уроком для всех: виноват - отвечай.

Добавлю, что Дмитрий Анатольевич достойно представляет Россию на международной арене, ему удается грамотно выстраивать отношения и с Евросоюзом и с США.

Ну а самое главное - люди доверяют президенту Медведеву, и это лучшее признание его деятельности во главе нашего государства». Об этом сообщается в пресс-релизе первого заместителя руководителя фракции

партии «Единая Россия» в Госдуме Федерального Собрания РФ В.А.Пехтина.

"