Posted 3 марта 2010,, 00:27

Published 3 марта 2010,, 00:27

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Валерий Розов: "Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества"

3 марта 2010, 00:27
Председатель думы Владивостока поздравил всех женщин с Международным женским днем 8 Марта

ВЛАДИВОСТОК. 3 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель думы города Владивостока Валерий Розов поздравил всех женщин с Международным женским днем 8 Марта. РИА «Восток-Медиа» приводит полный текст поздравления:
«Дорогие, милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
Этот особенный, волнующий праздник входит в наши дома и уставшие от зимней стужи сердца с первыми лучами весеннего солнца. И каждый раз, ожидая его, мы думаем, что всех слов на свете не хватит для того, чтобы высказать вам благодарность за то, что вы есть в нашей жизни. Мы, мужчины с особым чувством признательности в этот день благодарим матерей, жен, сестер, дочерей, подруг за чуткость и доброту, красоту и нежность.
Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Нет такой деловой сферы, где вы бы не достигли настоящих высот, будь то политика, экономика, наука, культуры, спорт. Успехи прекрасной половины населения Владивостока известны далеко за его пределами. Мы гордимся вашими профессиональными достижениями, стремимся им соответствовать. Ваши трудолюбие и оптимизм помогают Владивостоку уверенно смотреть в завтрашний день.
Показатель культуры общества - его отношение к проблемам материнства, рождаемости, семейным ценностям. Сегодня государство реализует целый комплекса мер для улучшения демографической ситуации в стране, в том числе, при помощи материнского капитала. Свою задачу депутаты Думы города Владивостока видят в том, чтобы добиться соблюдения социальных стандартов во всех важных для женщин областях жизни, облегчить лежащий на женских плечах груз ответственности за воспитание детей, их образование, их будущее.
В этот праздничный день желаю вам, дорогие землячки, счастья и хорошего настроения, от которого каждая женщина расцветает, освещая все вокруг. Пусть любовью и теплом возвращаются к вам ваши неустанные заботы о семье и детях, о любимых и близких. Будьте красивы, здоровы, успешны!».

"