Posted 3 марта 2011,, 02:55

Published 3 марта 2011,, 02:55

Modified 17 сентября 2022,, 11:24

Updated 17 сентября 2022,, 11:24

Юридическая приемная откроется сегодня в отделении партии "Единая Россия" в Комсомольске

3 марта 2011, 02:55
Отныне каждую среду горожане смогут обращаться сюда с наболевшими вопросами

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 3 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня в местном отделении партии «Единая Россия» в Комсомольске-на-Амуре по адресу проспект Первостроителей, 15 с 18.00 до 20.00 будет работать юридическая приемная. Любому жителю города дадут консультацию, окажут правовую помощь.
Отныне каждую среду комсомольчане смогут обращаться по этому адресу с наболевшими вопросами по ЖКХ, трудовому законодательству, проблемам социального характера. При необходимости, квалифицированный юрисконсульт, который ведет прием граждан, поможет составить письменное обращение в соответствующие инстанции.
Местное отделение «Единой России» регулярно организовывает для жителей города встречи с сотрудниками различных ведомств. Так, прошли «собеседования» по различным вопросам с работниками Комсомольского-на-Амуре отдела Управления Росреестра и земельно-кадастровой палаты по Хабаровскому краю, сотрудниками Федерального бюро технической инвентаризации «Ростехинвентаризация» и Бюро технической инвентаризации по городу Комсомольску-на-Амуре, специалистами городского центра правовой помощи и управления архитектуры и градостроительства муниципалитета. В марте планируются очередные встречи с представителями этих структур, сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в местном отделении партии.


"