Posted 3 марта 2014,, 08:25

Published 3 марта 2014,, 08:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Хабаровские женщины наградили Вячеслава Шпорта

3 марта 2014, 08:25
Общественницы указали ему на проблемные места (фото)

В Хабаровске женская общественность встретилась с губернатором региона Вячеславом Шпортом в «домашней обстановке». Каждая представительница прекрасного пола старалась как можно больше раскрыть имеющиеся проблемы в регионе. Главной стала — поддержка семьи в Хабаровском крае.



«Наши женщины болеют душой за развитие края. Мы стараемся помогать не только словом, но и делом. Этот год стал одним из самых сложных. Ни одна из нас не осталась в стороне. Многие возглавили пункты временного размещения. Наша деятельность направлена на то, чтобы в регионе оставалось больше молодёжи и лучше развивалась семья. О стране судят по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства», — отметила председатель краевой благотворительной общественной организации "Союз женщин Хабаровского края" Валентина Мешкова.


Вячеслав Шпорт пообещал женщинам рассмотреть их предложения и решить имеющиеся проблемы. Общественницы в свою очередь решили своеобразно отблагодарить губернатора. Валентина Мешкова вручила главе региона грамоту и медаль за сохранение семейных традиций и достойное воспитание детей.

Фото: РИА «Восток-Медиа»

"