Posted 3 марта 2016,, 05:39

Published 3 марта 2016,, 05:39

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Во Владивостоке на линию выйдет праздничный трамвай

3 марта 2016, 05:39
Украшенный к 8 Марта вагончик будет курсировать в предстоящие 4 выходных

В приморской столице в честь 8 Марта по городу будет ездить праздничный трамвай. Он выйдет на линию завтра, 4 марта, и будет радовать горожан до конца праздников.

Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, специальный тематический трамвай, украшенный к 8 Марта, выйдет из трамвайного депо на улице Борисенко в 11 часов. Он будет курсировать по маршруту Сахалинская – Минный городок все праздничные дни. Снаружи и внутри вагон оформлен в стилистике Международного женского дня. Его пассажиров ждут сюрпризы и поздравления с весенним праздником.

По словам директора ОАО «Электрический транспорт» Лилии Козловой, Международный женский день занимает особое место среди праздников, отмечаемых в России. В праздничном вагончике будут звучать слова благодарности всем женщинам, пожелания им счастья, тепла и доверия в семье, любви, добра и понимания, комфорта и нежности в душе.

«Электрический транспорт» выпускает праздничные трамвайчики регулярно по большим праздникам. Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что под Новый год во Владивостоке на маршрут выходили новогодние трамвай и троллейбус. В пути пассажиров развлекали Дед Мороз, песни под гармонь и другие приятные сюрпризы.

"