Posted 2 марта 2020,, 22:56

Published 2 марта 2020,, 22:56

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Известной певице подарили тигрёнка в Приморье

2 марта 2020, 22:56
Королева шансона Любовь Успенская во время гастролей в Приморье получила в подарок тигрёнка. Правда, не настоящего, как предположили её поклонники ранее, а плюшевого.

Тур исполнительницы по Дальнему Востоку продолжается. Успенская хоть и редко, но всё-таки иногда выкладывает снимки городов, где выступает. Так, например, находясь в Уссурийске исполнительница выложила фотографию в откровенном наряде и сказала, что ей обещали подарить тигрёнка, который сначала будет жить с ней, а потом она сдаст его в зоопарк.

Эта информация вызвала волну негодования: мол, зачем хищное существо исполнительнице, зачем эксперименты над животным, тигрёнок должен жить в естественной среде обитания.

Спустя пару дней обещание было исполнено, и Любовь Успенская дала отпор всем хейтерам, выложив снимок с игрушечным тигром.

«А вот и мой обещанный подарок — уссурийский тигр! Я его так полюбила, что ни в какой зоопарк не отдам! Тем более, что он никогда не вырастет!», — написала певица.

«Всех обломали, Люба — молодец», «Любочка, я так и знала про тигра. Классный тигруша. А то некоторые обалдели. Шуток не понимают вообще», «На зло всем осуждающим», «Какой прелестный тигрёнок», «Любовь буквально вчера вы были во Владивостоке!!! Даря вам цветы вы меня погладили по волосам и послали мне поцелуй. До сих пор не могу прийти в себя!!! Вы для меня эталон женской красоты, мудрости я безумно вас люблю и молюсь. Вы самая НАИШИКАРНЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА НА ЗЕМЛЕ», — реакция фанатов певицы.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что Любовь Успенская перед концертом в Уссурийске выложила фотографию в экстремально коротком и откровенном платье светло-сиреневого цвета, поразив подписчиков своими формами. Некоторые поклонники даже разглядели отсутствие нижнего белья у 66-летней исполнительницы. Тогда же певица рассказала, что в Приморье ей пообещали подарить уссурийского тигра.

"