Posted 3 апреля 2008,, 02:37

Published 3 апреля 2008,, 02:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

«Ростелеком » переводит минуты в километры

3 апреля 2008, 02:37
Расстояние до города, куда может быть совершена поездка, определяется количеством и стоимостью телефонных переговоров.

МОСКВА. 3 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 апреля по 31 мая национальный оператор дальней связи ОАО «Ростелеком» проводит федеральную кампанию «Поездка по межгороду». Акция проводится для физических лиц – активных пользователей междугородной и международной связи «Ростелеком».
В зависимости от количества телефонных переговоров за апрель или май каждый сотый зарегистрировавшийся участник акции сможет получить бесплатные билеты до любого из городов, куда он совершал звонки в указанный период времени. Билеты предоставляются туда и обратно на одного человека, а в случае заключения соглашения о предварительном выборе «Ростелеком» в качестве оператора дальней связи выигрыш удваивается - предоставляются билеты на двоих. Поехать может как тот, кто звонил, так и тот, кому звонили.
Расстояние до города, куда может быть совершена поездка, определяется количеством и стоимостью телефонных переговоров. Если количество набранных минут недостаточно для поездки, выигравший абонент получает сувенир.
«В рамках федеральной кампании мы дарим нашим абонентам уникальную возможность перевести минуты телефонных разговоров в километры пути для встречи с близкими во всем мире», - говорит директор департамента продуктов и маркетинга ОАО «Ростелеком» Родион Левочка. – Наши абоненты смогут не только поговорить с друзьями и родственниками в других городах по телефону, но и встретиться, увидеть друг друга, преодолев расстояния».
Для того чтобы стать участником акции, необходимо совершить звонок с домашнего телефона на номер регистрации 8-800-100-0-100 (звонок бесплатный из всех регионов РФ). Подробные условия акции Вы можете узнать на сайте www.vstrecha.rt.ru и по телефону Горячей линии
8-800-100-0-123 (звонок бесплатный из всех регионов РФ).

"