Posted 3 апреля 2009,, 02:37

Published 3 апреля 2009,, 02:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

Региональное отделение партии «Единая Россия» откроет в Петропавловске-Камчатском первый социальный магазин

3 апреля 2009, 02:37
Борис Невзоров: - «Партии «Единая Россия» ответит нашим жителям тем добром, которым люди всегда отвечают нам, поддерживая нас в наших политических решениях

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 3 марта ВОСТОК-МЕДИА - В Камчатском региональном отделении партии «Единая Россия» обсудили вопрос о реализации партийного проекта – открытии первого социального магазина. Председатель Законодательного собрания Камчатского края и член Генерального совета партии Борис Невзоров в частности сказал:

- Мы принимаем на себя этот партийный проект. Теперь нам осталось решить вопрос по помещению. Мы обязательно договоримся с нашими членами партии, которые поставляют рыбу в Петропавловск-Камчатский, чтобы рыба поступала в продажу по доступным ценам в этот магазин. Конечно, мы подключим и сельхозпроизводителей, которые готовы поставить производимые у нас на Камчатке овощи, другую сельхозпродукцию в эти магазины по доступным ценам.
У нас практически решены вопросы по оборудованию этого магазина, по поставкам дешевых товаров.
Взять, например, цены, по которым рыболовецкие предприятия сдают рыбу на переработку. Они же очень низкие. И сельхозпроизводители обещают нам поставить продукцию по цене оптовой, закупочной. Единственная наценка, которая может быть в этом - это транспортная доставка. Мы с этим проектом обязательно справимся и действительно, наше региональное отделение партии «Единая Россия» ответит нашим жителям тем добром, которым люди всегда отвечают нам поддерживают нас в наших политических решениях.

"